Южно-Сахалинск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
2
Понравилось 2 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Меня зовут Алексей Евдокимов, я видеохудожник.

Мы команда фантазеров, путешественников и счастливых обладателей самой чудесной работы на свете.

За все время нам приходилось работать над разными проектами, и независимо от задачи, они всегда оставались для нас в первую очередь творческими.

Ждем вас на своем сайте.

Отзывы2
Светлана Дергачева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Алексею за его колоссальный труд, за его творческий вклад в очень важный для нас день! Мы безумно довольны результатом!!! Love story мы пересматривали до получения видео нереальное количество раз, а когда получили видео... здесь и сказать нечего. Видео вернуло снова нас в тот день и мы каждый раз снова и снова переживаем моменты с нашего торжества. Алексей сумел передать нам через экран те эмоции, которые мы испытывали в день свадьбы! Еще раз спасибо Алексей за ваш вклад и мы желаем вам творческих успехов, развития и побольше клиентов)))))
Ксения Соколова (Михайлова)
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо! Ты запечатлел главное событие нашей семьи и мы очень довольны результатом! Love Story и Свадебное видео пересматриваем по несколько раз и снова переживаем эти счастливые моменты! А главное - это эмоции, которые передаются сквозь экран... Очень красиво и профессионально!
Astronaut Pictures
Показать контакты
Добавили в избранное1